Говно имеет очень важное и очень ценное свойство — оно не тонет! Это факт. И в нашей жизни такое замечательное качество говна многим могло бы пригодиться. Например, пассажирам Титаника, который утонул ровно 100 лет назад. 15 апреля 1912 года в 02:20. Какая катастрофа была! Сколько людей погибло! А вот если бы Титаник построили из говна — трагедии бы удалось избежать.
Нет ведь, корабль строили с большим понтом, типа он будет непотопляемый. Дураки, разве ж конструкторы не знали, что непотопляемым у нас может быть только одно — говно?! Важное и ценное свойство не тонуть в воде имеет наше гавно, так почему бы не использовать его для кораблестроения? Ну да, запах, конечно, не очень приятный, зато сколько бы жизней удалось спасти. А теперь вот отмечаем 100-летие великой трагедии — годовщину гибели Титаника.
Но, я думаю, люди извлекли урок из своих ошибок. и теперь корабли будут строиться исключительно из ценного биологического материала — говна — и называться будут так же. Долой понты, уж лучше плавать вместе с говном, но быть целым и здоровым 🙂
Похожие говнопосты:
Поделись ссылкой со своими друзьями:
Отзывы и пинг пока закрыты.